Мы внесли пару изменений.

С первого момента, когда он надел перчатки для Аззурри в первом матче плей-офф чемпионата мира против России 29 октября 1997 года, он был решающим. Он сделал жизненно важный сейв, чтобы не допустить Дмитрия Аленичева, и в тот момент Италия знала, что у них есть чемпион, будь то удар головой Зинедина Зидана в финале чемпионата мира 2006 года или великолепный прыжок на полную мощность, чтобы остановить попытку парагвая Уго Брисуэлы В 1998 году Италия, возможно, никогда не найдет вратаря столь же блестящего или любимого, как Буффон. 20-летняя карьера Джанлуиджи Буффона в Италии закончилась в понедельник вечером, но его наследие в безопасности. Эдди ЛЕМЭСТР / Корбис через Getty Images Даниэль Де Росси – символ рвения и страсти, никто не чувствовал эмоций матча так, как капитан «Ромы». Полноценный полузащитник, обладающий видением, физическим характером, техникой и ненасытной энергией, именно его непреклонное отношение к жизни и глубокое желание успеха сделали его героем для многих итальянцев и символом для будущих поколений. Росси как никто другой понимал честь играть за Италию.

На самом деле, когда скончался бывший игрок итальянской экипировки Пьетро Ломбарди, ценный член команды, выигравшей чемпионат мира 2006 года, Де Росси присутствовал на похоронах и положил медаль своего победителя в гроб Ломбарди. Он, возможно, часто позволял своим эмоциям взять верх. но именно эти чувства побудили его стать одним из лучших полузащитников, надевших майку Адзурри. Джорджио Кьеллини Зверь защитника, который считал, что ни один матч не выиграет, если только он не получит несколько ранок, нуждающихся в наложении швов или Повязка на голове, Кьеллини символизировал жесткий отбор и старомодную физическую защиту. Обладая замечательной способностью сойти с рук за несколько фолов за игру, Кьеллини сражался изо всех сил, нанося удар при каждой возможности. Но он всегда уходил с поля с улыбкой на лице, обнимая соперника с неподдельной любовью. Мало кому нравились футбольные поединки так, как Кьеллини. Воин на поле, но джентльмен вне его, Кьеллини вполне мог быть последним серьезным защитником, который носил футболку за Италию в эпоху, когда от защитников ожидается создание большего, чем от них ожидают защищать. Тем не менее, Кьеллини сделал все, в том числе забил гол, который помог Италии победить Чехию и пройти квалификацию на чемпионат мира 2014 года. Он наладил связи со своими соотечественниками, чтобы создать наиболее опасное оборонительное подразделение – "BBC" Бэклайн (Бонуччи, Барзагли, Кьеллини), его стиль игры и легендарный статус никогда не будут забыты. Немногие защитники играли так же искренне и амбициозно, как защитник Ювентуса. Джорджио Кьеллини символизировал серьезный подход Италии к защите ОЛИВЬЕ МОРИН / AFP / Getty ImagesАндреа Барзагли Защитник, придавший элегантность футболистам. "BBC, Барзагли стареет как хорошее вино, становясь мудрее и лучше в последние годы.

В составе сборной, выигравшей чемпионат мира 2006 года, а также помогая Италии выйти в финал Евро-2012, Барцальи был символом последовательности и надежности. Называя неудачу Италии в чемпионате мира 2018 своей самой большой неудачей, он плакал в сторонке вместе с Буффоном. Итальянцам остается только надеяться, что они забудут его преследующую печаль и вместо этого сосредоточатся на многих достижениях защитника – и нет ничего важнее, чем восстановить интеллектуальные черты итальянской защиты, которые помогли продвинуть Аззурри вперед. Барзагли был известен своей идеальной позицией, предвкушением и властным присутствием. всевидящий защитник, который вселял в спину чувство защищенности. По прозвищу "Стена, Барзагли хотел уйти в отставку после Евро-2016, но не смог удержаться от последней попытки присоединиться к своим соотечественникам, поскольку они стремились начать новую эру.мелбет вход официальный И он, и его товарищи по команде заслуживали большего, чем такое отвратительное окончание в славной карьере Адзурри, но Защитник, который процветал как никто другой в свои сумеречные годы, всегда будет помнить за его человечность, силу и множество завидных достижений. 14 ноября, 2017 Персонал ESPNFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail Хет-трик Кристиана Эриксена помог Дании пройти квалификацию на ЧМ-2018, победив Ирландию со счетом 5: 1, надежды которой снова закончились в плей-офф УЕФА. безголевый первый матч в Копенгагене, взял второй матч плей-офф за шиворот с двумя превосходными финишами по обе стороны тайма, прежде чем нанести третий удар в конце матча. 11 голов, всего на два меньше, чем Ирландия забила в 12 играх турнира, прежде чем вышедший на замену Никлас Бендтнер реализовал пенальти на последней минуте. Проведя 90 минут в Копенгагене, в основном защищаясь, Ирландия должна была быть более активной, если они были Неудивительно, что Мартин О’Нил однажды проигнорировал шум о включении 34-летнего Уэса Хулэхана, и вряд ли он был более счастлив Когда за менее чем шесть минут его команда вышла вперед, Робби Брэди временами оставлял желать лучшего в текущей кампании, но свободный удар, который он пробил в штрафную площадь Дании, вызвал панику и когда Нападающий Николай Йоргенсен мог только направить мяч в свои ворота, Шейн Даффи прошел мимо нападающего вратаря Каспера Шмейхеля. Однако это никогда не могло быть решающим, если бы не вратарь Даррен Рэндольф, который повторил свой героизм в Дании с помощью Хорошие сейвы от Уильяма Квиста и Пионе Систо в быстрой последовательности, гости вернулись бы к этому. Ирландия могла бы увеличить свое преимущество с Дэрилом Мерфи и Джеймсом МакКлином, приближавшимися к ним, но колеса эффектно оторвались через три сокрушительных минуты. При подаче углового Пионе Систо врезался в штрафную и направил обнадеживающий мяч в массу тел впереди, где Андреас Кристенсен отразил удар от штанги, но мяч попал в штрафную после удара d. Эфендер Сайрус Кристи. Три минуты спустя счет 2: 1 в пользу гостей: Брейди был лишен собственности, а Дания вышла вперед.

Кристиан Эриксен нанес точный удар с края штрафной от нижней части перекладины, чтобы дать датчанам полный контроль. О’Нил знал, что пришло время отбросить осторожность, и он сделал это после перерыва, отправив на плеймейкера Хулахана и нападающего Эйдена МакГиди за дуэт опорных полузащитников Мейлер и Артер. Датчане упивались предоставленной им дополнительной свободой, и Рэндольфу пришлось парировать удачный удар Систо после того, как Эриксен аккуратно развернулся, чтобы отправить его к воротам. Даффи быстро нанес удар головой прямо в руки Шмейхеля, прежде чем Эриксен пробежал половину поля, не встретив сопротивления, и увидел, что его удар заблокирован ныряющим Рэндольфом. Однако вратарь Мидлсбро снова оказался незащищенным за 63 минуты до конца. Эриксен окончательно разбил ирландские надежды, получив пас Систо и мастерски выполнив удар левой ногой в дальнюю штангу, сделав счет 3: 1. Он завершил свой хет-трик, нанеся грубый удар. на крышу ворот, поскольку Стивен Уорд не сумел передать мяч, и у Бендтнера еще было время высказать свое мнение, когда он реализовал пенальти на последней минуте после сбития. Это была четвертая ошибка Ирландии в финале. препятствие в их пяти матчах плей-офф чемпионата мира после того, как они также проиграли в плей-офф в квалификации к чемпионату мира 2010. Но в отличие от восьми лет назад, когда гандбол Тьерри Анри не был признан и обречен на Ирландию, не было сомнений, кто заслуживал этого. во вторник вечером, когда Дания прошла квалификацию на свой пятый чемпионат мира после пропуска в 2014 году. 23 ноября 2017 года Ассошиэйтед прессFacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailФернандо Йерро (слева) провел 439 матчей за «Реал Мадрид» с 1989 по 2003 год. Firto Foto / Getty Images Испанская футбольная ассоциация повторно назначил своим спортивным директором бывшего защитника Испании и Реала Фернандо Йерро. Иерро занимал этот пост с 2007 по 2011 год, когда национальная команда одержала победу на 200-м турнире. 8 чемпионатов Европы и чемпионат мира два года спустя. Испанская футбольная ассоциация (RFEF) объявила о своем возвращении на своем официальном сайте в четверг. Йерро был тренером дивизиона Сегунда Реал Овьедо в прошлом сезоне, но летом покинул клуб по обоюдному согласию. 15 ноября 2017 г.Крис РайтСценарист Toe Poke FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail Дания одержала убедительную победу над Ирландией со счетом 5: 1 в матче плей-офф во вторник вечером, обеспечив себе проход на чемпионат мира. Отставив всего шесть минут, датчане взревели Послематчевые празднования были столь же яркими, когда бывший игрок сборной Дании Ларс Якобсен стал мишенью пивного душа. Бывший @Everton, @WestHamUtd & Игрок @Rovers Ларс Якобсен получает замачивание от @ ChrisEriksen8 & сборная Дании! pic.twitter.com/27gYTIzxFT— ITV Football (@itvfootball) 14 ноября 2017 г. / ** / / ** / Кристиан Эриксен и компания промочили Якобсона до мозга костей, а экс-защитник «Эвертона» был вынужден стоять перед экспертами » Это произошло всего через день после того, как сборная Швеции полностью уничтожила стойку поля после проводов Италии в соответствующем матче плей-офф. 14 ноября 2017Бен ГладуэллКорреспондент в Италии FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailПрезидент итальянской футбольной ассоциации (FIGC) Карло Тавеккио говорит, что он "глубоко опечаленный и разочарованный" из-за неспособности Италии пройти квалификацию на чемпионат мира, когда он созвал встречу в среду, чтобы обсудить будущее. Безголевой ничьи со Швецией в Милане в понедельник было недостаточно, чтобы помешать Италии не пройти квалификацию на чемпионат мира впервые с 1958 года. и вопросы задаются Тавеккьо и, в частности, главному тренеру Джан Пьеро Вентура. Сообщается, что Вентура будет уволен, если он не уйдет в отставку, но Тавеккьо сказал, что встреча "со всеми составляющими федерации" определит, каким будет реакция FIGC на исторический провал Squadra Azzurra."Мы глубоко опечалены и разочарованы тем, что не смогли пройти квалификацию на чемпионат мира, что является спортивным провалом, требующим совместного решения, и поэтому я созвал завтра встречу со всеми компонентами федерации, чтобы провести углубленный анализ и Тавеккио сообщил на сайте FIGC, что Карло Анчелотти, Антонио Конте, Роберто Манчини и Массимилиано Аллегри будут связаны с заменой Вентуры, сменившего Конте после Евро-2016. До поражения Италии от Испании в сентябре со счетом 3: 0. Вентура наблюдает лучший в истории квалификационный рекорд Италии в квалификации чемпионата мира, набирая в среднем 2,66 очка за игру – больше, чем Арриго Сакки (2,41), Марчелло Липпи (2,35) и Джованни Трапаттони (2,25). После поражения Франции в своем дебютном матче, Перед поражением в Мадриде Италия из Вентуры одержала семь побед и две ничьи.

После этого результата Италия обыграла Израиль и Албанию 1: 0 и сыграла вничью 1: 1 дома с Македонией до поражения 1: 0 в Швеции и нулевой ничьей в Милане в понедельник. 14 ноября 2017 г.Джон Брюин ESPN FC FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmail Мартин О’Нил признал, что его команда из Ирландии была "хорошо избит" по "мирового класса" Игрок Кристиана Эриксена после победы Дании в Дублине 5: 1 занял место в финале чемпионата мира в следующем году."«Он играл очень-очень хорошо, – сказал О’Нил из плеймейкера« Тоттенхэма »Эриксена после ответного матча плей-офф. "Он первоклассный игрок и сегодня вечером доказал это."Эриксен сделал хет-трик, когда Дания обошла ирландцев, пропустив на шестой минуте мяч головой Шейна Даффи. "«Очевидно, это настоящее разочарование», – сказал О’Нил репортерам на стадионе «Авива». "Мы были хорошо обыграны в конце после действительно хорошего старта."На 29-й минуте Кира Кристи забил в свои ворота, а через три минуты Эриксен перехватил инициативу, забив свой первый гол. Хет-трик Кристиана Эриксена в составе сборной Дании потопил Ирландию в Дублине. Ларс Ронбог / FrontZoneSport через Getty Images"«Пара голов за пару минут выбила нас на шесть», – сказал О’Нил. "Это были действительно плохие голы для пропуска.

Нам точно нужен был второй гол."И Дэрил Мерфи, и Джеймс МакКлин были близки к тому, чтобы сравнять счет Дании. А после двух замен в атаке, безрезультатно выведя из игры Эйдена МакГиди и Уэса Хулахана в перерыве, Эриксен забил еще два гола, прежде чем Никлас Бендтнер завершил счет на 90-й минуте."«Мы гонялись за игрой», – признал О’Нил. "Мы внесли пару изменений. Дания воспользовалась нами и заслужила победу.

В их команде играл игрок мирового класса."О’Нил все еще не подписал новое продление контракта, которое обсуждается с октября. "Я не разговаривал с [генеральным директором FAI] Джоном [Делани] с тех пор, как мы об этом говорили. Я, наверное, поговорю с Джоном в ближайшие пару недель."И он сказал, что еще слишком рано рассматривать отборочную кампанию Ирландии на Евро-2020."- Я не могу думать об этом сегодня вечером, – сказал он. "Это большое разочарование. Завтра утром это не будет моей первой мыслью. Думаю, розыгрыш в январе или что-то в этом роде."О’Нил был раздражен мыслью, что его удача, возможно, обернулась ночью, когда положительное начало тревожно развеялось. "Это просто неправда.

Я не выигрывал те трофеи, которые выигрывал как игрок, так и как менеджер, и мне повезло. Каждый имеет право на небольшую удачу, поэтому я полностью с вами не согласен."Разочарование, очевидно, очень, очень сильное сегодня вечером, потому что мы не смогли этого сделать, но я должен поблагодарить игроков за то, что они зашли так далеко ”. 17 ноября, 2017 Бен Гладуэлл, итальянский корреспондент FacebookTwitterFacebook MessengerPinterestEmailПрезидент Ассоциации профессиональных футболистов Италии (AIC) Дамиано Томмази говорит, что его завалили звонками фанатов с просьбой проголосовать за забастовку в Серии А в знак протеста против отказа президента итальянской футбольной ассоциации (FIGC) Карло Тавеккио уйти в отставку. Томмази покинул встречу FIGC в среду, когда Тавеккьо объявил, что будет продолжать борьбу на фоне призывов к его отставке после того, как Италия не прошла квалификацию на чемпионат мира. Бывший полузащитник рома, у которого были заклинания с КПР, Леванте и Тяньцзинь, призвал Тавеккьо принять свою долю Виноват в том, что Италия не смогла впервые с 1958 года выйти на чемпионат мира из-за того, что она отступила и позволила провести реформы FIGC. Он говорит, что не только фанаты призывают к Но многие игроки также хотят, чтобы он оказал давление, когда Тавеккио добивается вотума доверия на экстренном заседании FIGC в понедельник."«Меня утешает то, что я правильно истолковал чувства игроков, которые совпадают с чувствами болельщиков, учитывая все сообщения, которые я получаю, потому что наша позиция по этому поводу единодушна», – сказал он La Gazzetta dello. Спорт."Я уже давно пытаюсь вовлечь в игру многих бывших игроков, но у меня складывается впечатление, что они смирились с тем фактом, что ничего не изменится."Я рад, что Gazzetta заняла такую ​​четкую позицию.