В дальнейшем появление Гарсии, Лонго и Сифуэнтеса дало Жироне большую глубину.

Кроме того, с этими тремя очками «Веккья Синьора» восстанавливает лидерство, которое она потеряла на прошлой неделе из-за поражения «Интера» от «Лацио». Точнее, последние сейчас ближайшие преследователи – в точку. В этом году сложилась новая ситуация, так как «Бьянконери», похоже, придется бороться с Серией А до конца, и их усилия нельзя будет регулировать, как в прошлых сезонах.

Сарри и Криштиану Роналду задумчиво на тренировке | AFP

На пресс-конференции итальянский тренер заверил, что Роналду «не всегда играет». Кроме того, у него есть одобрение, чтобы отдыхать в играх априори было просто. Он также упомянул о возвращении на поле Кьеллини, который вышел на поле после более чем 5 месяцев без игры из-за травмы связок: «На нем была рубашка, и он сказал мне, сколько времени потребуется, чтобы выйти на поле. Поэтому , Я не мог сказать нет “. Бонуччи уступил свое место на 78-й минуте Джорджио и снова почувствовал себя футболистом.

Выразительный ответ Сарри о Месси

Болельщики Ювентуса недовольны Сарри после его последних заявлений

Календарь «Ювентуса» очень плотный. В эту субботу он посетит поле СПАЛ, чтобы прогреть двигатели перед 4-мя очень сложными матчами. Он дебютировал в Лиге чемпионов 26-го числа против Лиона, дома принял Интер и Милан, первый – 1 марта в дуэли за лидерство в Серии А, а второй – проход в финал Коппы после 1: 1 на Сане. Сиро. Наконец, посетите Болонью 8-го числа, чтобы завершить 15 дней напряженной игры.

В этой ситуации с коронавирусом, уже вступающей в последнее время года, неизвестно, как мы проведем Рождество и с какими ограничительными мерами нам придется жить. В этом смысле в Каталонии уже говорят о совсем другом Рождестве, где строго соблюдается правило шести; максимум шесть человек в домах.

Однако министр культуры был более оптимистичен в отношении одной из самых сердечных традиций торжества – парада Трех Королей. В этом смысле Ангелс Понса заверил, что в это странное Рождество состоится парад Трех Королей, заверив, что было бы немыслимо не иметь их, как он заявил в интервью ACN.

«Нам еще нужно посмотреть, как мы это сделаем, но мы обязательно это сделаем», – сказал Понса о планах правительства по проведению традиционного фестиваля. Советник уже ожидал, что некоторые из ключей будут временным промежутком и зрителями на большем расстоянии.

Правительство Каталонии было одним из самых строгих правительств в стране с точки зрения мер по сдерживанию распространения Covid-19. В эти же выходные вступило в силу закрытие баров и ресторанов во всем районе, что подверглось резкой критике со стороны сектора гостеприимства.

И одним из последствий закрытия баров и ресторанов стал бум бутылок в минувшие выходные. В интервью Catalunya Radio мэр Барселоны Ада Колау подытожил это увеличение, объяснив, что до тысячи человек, производивших бутылки в общественных местах, были выселены полицией.

С другой стороны, Колау считает, что правительственной помощи гостиничному сектору после этого полного закрытия будет недостаточно. Эти торговцы говорят, что закрытие ресторана – неправильное решение, которое приведет к разорению многих предприятий.

Жирона попрощалась с первым обменом на Копа дель Рей, проигранным в Эль-Алькорасе игроком Уэски, вынесшим приговор по классификации на 86-й минуте игры, когда обе команды уже готовились к игре в дополнительное время.

Мяч, находящийся в центре площадки, в одном из немногих случаев, которыми наслаждалась команда Уэски, завершился отравленным выстрелом Давида Феррейро после того, как Роман отклонил удар головой, и стал причиной поражения каталонской команды.

Мачин ввел в борьбу совсем другую команду лиги, и с самого начала Жирона заметила отсутствие некоторых из ее обычных стартовых игроков, не доминирующих, но демонстрирующих некоторые дисбалансы в игре, которые привели к абсолютно мягкому первому тайму, практически без возможности любой командой.

Килиан смог перейти в Уэску вскоре после начала второго тайма, но каталонская команда отреагировала двумя опасными ударами Фелипе и Сандазы, 1 xbet букмекерская контора официальный сайт которые могли продвинуться вперед, но игра продолжалась без изменения сценария до финальной игры, за четыре минуты до завершения и который приговорил Жирону отдать пас Уэске.

Игра, помимо своей важности для достижения шестнадцатого места, заранее была названа бальзамом для Райо, который не потерпел поражений дома в этом сезоне, хотя и не смог выиграть, но также и для Настика, находящегося в нижней части второго места и прибывшего в Вальекас с победой в десяти официальных матчах предыдущего раунда Кубков.

Команда Мадрида, подстрекаемая болельщиками, приехавшими в Вальекас дождливым днем, вышла с большим упорством, чем их соперник, и смогла открыть счет на 11-й минуте с левой стороны Алекса Морено, паса Фрэн. Бельтран, которую он хорошо решил парированием Димитриевского.

Это насторожило Настика, который всего через три минуты поставил аргентинского вратаря Пауло Газзанигу дальним ударом Хуана Муньиса.

МАЛОКУ УДИВИТЕЛЬНАЯ МОЛНИЯ

На 23-й минуте команда Таррагоны вышла вперед благодаря голу хорвата Эльвира Малоку, который нанес удар головой и не встретил сопротивления на краю небольшой площади в центре слева от Феррана.

Гол задел Райо, который, как и в прошлые разы, пострадал из-за банды Ласс Бангура и Алекса Морено, что очень сильно повлияло на их игру в атаке с Мику без посторонней помощи. Тем не менее, на 41-й минуте удачная комбинация на левом фланге завершилась прострелом Начо и ударом Клаверии в штрафной, который прошел высоко, что стало самым очевидным моментом в первом тайме.

МАНУЧО РАВНО ШОКУ

В перерыве, который был достигнут благодаря тому, что Настик очень комфортно владел мячом на поле, Хосе Рамон Сандовал сместил скамейку запасных и уступил полузащитнику Роберто Трашоррасу и ангольскому нападающему Манучо.

С этими двумя игроками мадридцы улучшили свои показатели и через пять минут после перезапуска сравняли счет, ударив Манучо левой ногой после центрового Квини.

С этого момента Райо взял под свой контроль игру и начал умножать свои подходы к воротам Димитриевски, который наблюдал, как его команда постепенно отступает, доверяя всю свою атакующую игру контратакам.

ДИМИТРИЕВСКИЙ ДАЕТ КРЫЛЬЯ НАСТИКУ

В добавленное время, провал цепи Настиком, сначала с мячом, который не контролировал Джетей, а затем с фолом Димитриевски на Лассе, привел к тому, что Райо получили пенальти. Голкиперу Македонии удалось остановить бросок Мику с одиннадцати метров, и основное время подошло к концу.

В дополнительное время обе команды смогли склонить чашу весов в пользу своей стороны, но ни одна из них не смогла забить гол, несмотря на то, что Эмана с головой, пробившей перекладину Райо, и Трашоррас, нанесший удар головой. С правой стороны от ворот Настика у них были очень явные моменты.

Матч завершился серией пенальти, продолжавшейся до четырнадцати бросков. Дважды Настич промахнулся, а третий – Райо, последний Квини, чей удар попал в цель.

После победы над Лоркой Депортивой на Кубке Испании тренер «Лорки» рассказал о матче и о предстоящих обязательствах виночерпия перед Sociedad Deportiva Formentera. Пока все нормально. Однако в заявлениях техник допустил серьезную географическую ошибку, которую вскоре повторили несколько местных СМИ и даже сама Форментера через свой Twitter, где он не мог не высмеять проблему. «Мне кажется, нам предстоит долгий путь до Канарских островов», – пояснил менеджер Lorca FC.

@LorcaFCSAD Если вы поедете на Канарские острова, вы потеряете ничью из-за несоответствия https://t.co/EKwrVMlbnv через @youtube

– SD FORMENTERA ⚽ (@sdformentera) 1 сентября 2016 г.

Некоторые досадные заявления, которые не сделали ничего, кроме «разогрева» встречи 7 сентября в муниципалитете Сан-Франческ.

Второй раунд Копа дель Рей, сыгранный как одиночный матч между командами из лиги 1 | 2 | 3, второго B и третьего дивизиона, завершился в этот четверг спором последних трех матчей.

42 классифицированные команды и Кордова, исключенные из второго раунда, примут участие в жеребьевке третьего раунда, который состоится в следующую пятницу, 9 сентября, в 13:00. в штаб-квартире RFEF.

ПОТОК 1 – Лерида 0

ГИМНАСТИК ТАРРАГОНА 1 – Нумансия 0 (овертайм)

ФОРМЕНТЕРА 2 – Ла Хойя Лорка 2 (9-8 пенальти)

КАДИС 1 – Леванте 1 (3-2 пенальти)

GUIJUELO 1 – Sestao 0

Баракалдо 3 – АМОРЕБИЕТА 3 (2-3 пенальти)

Гонка Феррола 0 – AT. ЦИРБОНЕРО 0 (4-5 пенальти)

МАЛОРКА 1 – Реус 0 (сверхурочные)

22 команды, прошедшие второй раунд Кубка Испании, плюс Кордова – исключение в предыдущем раунде – были объединены в пары в 11 квалификационных раундах, составляющих третий раунд соревнования, при этом Уэска ​​была исключена в жеребьевке, проведенной в эту пятницу в штаб-квартире RFEF.